Große Tischlampe mit figürlichem Faun-Dekor

René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. Metallfuß. H. mit Lampenfassung 42,5 cm.

René Lalique: Große Tischlampe mit figürlichem Faun-Dekor

Ergebnis : 1.100 €