Kleine Fußschale mit Vogelfiguren

René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945

Ergebnis : 300 €

Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. H. 13,6 cm.

René Lalique: Kleine Fußschale mit Vogelfiguren

Ergebnis : 300 €