Schale mit Blattwerk-Dekor

René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945

Schale mit Blattwerk-Dekor

Ergebnis : 300 €

Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. H. 9,8 cm. 19,5 x 16 cm.

René Lalique: Schale mit Blattwerk-Dekor

Schale mit Blattwerk-Dekor

Ergebnis : 300 €

Schale mit Blattwerk-Dekor
Schale mit Blattwerk-Dekor