Vase mit Faun-Köpfen und Blattwerk

René Lalique Ay/Marne 1860 - Paris 1945

Ergebnis : 700 €

Frankreich, Mitte 20. Jh. Farbloses Glas, geschliffen und mattiert. Ritzsign. 'Lalique France'. H. 20 cm.

René Lalique: Vase mit Faun-Köpfen und Blattwerk

Ergebnis : 700 €