Bronze-Figur 'Lesender'
Manuel Donato Diez Madrid 1957
20. Jh. Monogr. MD. Giesserstempel Strassacker Kunstguss Süssen. H. 15 cm.
Manuel Donato Diez: Bronze-Figur 'Lesender'
Bronze-Figur 'Lesender'