Bronze-Figur 'Lesender'

Manuel Donato Diez Madrid 1957

Bronze-Figur 'Lesender'

20. Jh. Monogr. MD. Giesserstempel Strassacker Kunstguss Süssen. H. 15 cm.

Manuel Donato Diez: Bronze-Figur 'Lesender'

Bronze-Figur 'Lesender'

Bronze-Figur 'Lesender'
Bronze-Figur 'Lesender'