Kleine Bronze-Figur 'Liegendes Schwein'

Manuel Donato Diez Madrid 1957

20. Jh. Monogr., num. I. Auf Steinsockel. H. 5 cm/8 cm (ohne/mit Sockel).

Manuel Donato Diez: Kleine Bronze-Figur 'Liegendes Schwein'