Kleine Bronze-Figur 'Liegendes Schwein'
Manuel Donato Diez Madrid 1957
20. Jh. Monogr., num. I. Auf Steinsockel. H. 5 cm/8 cm (ohne/mit Sockel).
Manuel Donato Diez: Kleine Bronze-Figur 'Liegendes Schwein'