Große Bronze-Figur 'Liebespaar'

Manuel Donato Diez Madrid 1957

20. Jh. Monogr. MD, num. 1/5. Gießerstempel Strassacker Kunstgiesserei. H. 42 cm.

Manuel Donato Diez: Große Bronze-Figur 'Liebespaar'