Große Bronze-Figur 'Liebespaar'
Manuel Donato Diez Madrid 1957
20. Jh. Monogr. MD, num. 1/5. Gießerstempel Strassacker Kunstgiesserei. H. 42 cm.
Manuel Donato Diez: Große Bronze-Figur 'Liebespaar'