Bronze-Figur 'Sitzende Katze'

Manuel Donato Diez Madrid 1957

Bronze-Figur 'Sitzende Katze'

20. Jh. Monogr. MD, num. 3/7. Gießerstempel Strassacker Kunstguss Süssen. H. 32,5 cm.

Manuel Donato Diez: Bronze-Figur 'Sitzende Katze'

Bronze-Figur 'Sitzende Katze'

Bronze-Figur 'Sitzende Katze'
Bronze-Figur 'Sitzende Katze'