Genfer See

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Genfer See

Aquarell, 49 x 64 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 67, ungeöffnet.

Tom Hops: Genfer See

Genfer See

Genfer See
Genfer See