Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Genfer See
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Aquarell, 49 x 64 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 67, ungeöffnet.