Französisches Flottenmanöver mit dem Flugzeugträger Clemenceau

Hans Willi Bernartz 1912 - 1989

Ergebnis : 200 €

Kohlezeichnung/weiß gehöht, 21,5 x 36 cm, l. u. sign. H. W. Bernartz sowie bez. 'Clemenceau + d'Etrées', ungeöffnet.

Hans Willi Bernartz: Französisches Flottenmanöver mit dem Flugzeugträger Clemenceau

Ergebnis : 200 €