Der Garten des Künstlers in Blankenese

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Ergebnis : 1.300 €

Aquarell, 36 x 26 cm, r. u. sign. E. Eitner - Blankenese, ungeöffnet.

Ernst Eitner: Der Garten des Künstlers in Blankenese

Ergebnis : 1.300 €