Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Stillebenmaler: Großer Blumenstrauß

Stillebenmaler: Großer Blumenstrauß

Stillebenmaler tätig spätes 19. Jh.

Großer Blumenstrauß

Lot-Nr. 48 | Erlös: 0,00 €

Öl/Lw., 75 x 64 cm, etw. rest.