KatalogarchivFebruar 2018 → Stillebenmaler tätig spätes 19. Jh. - Großer Blumenstrauß

Stillebenmaler tätig spätes 19. Jh. - Großer Blumenstrauß

Großer Blumenstrauß

Lot-Nr. 48 | Stillebenmaler tätig spätes 19. Jh.

Großer Blumenstrauß | Erlös 300 €

Öl/Lw., 75 x 64 cm, etw. rest.