Junge Dame im Salon

Portraitist des Frühklassizismus , um 1780

Junge Dame im Salon

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 51 x 40 cm, rest., doubl.

Portraitist des Frühklassizismus: Junge Dame im Salon

Junge Dame im Salon

Ergebnis : 600 €

Junge Dame im Salon
Junge Dame im Salon