Stilleben mit Weinglas, Trauben und Krebs
Abraham van Beyeren Den Haag 1620 - Overschie 1690, späte Nachfolge
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Holz, 45 x 61 cm, min rest.
Abraham van Beyeren: Stilleben mit Weinglas, Trauben und Krebs
Ergebnis : 1.900 €