Stilleben mit Weinglas, Trauben und Krebs

Abraham van Beyeren Den Haag 1620 - Overschie 1690, späte Nachfolge

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 45 x 61 cm, min rest.

Abraham van Beyeren: Stilleben mit Weinglas, Trauben und Krebs

Ergebnis : 1.900 €