Früchtestilleben mit Krug
Stillebenmaler , tätig spätes 19. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 30 x 45,5 cm, r. u. Restsign. sowie dat. 1875, rest., partiell Craquelé.
Früchtestilleben mit Krug
Ergebnis : 400 €