Früchtestilleben mit Krug

Stillebenmaler , tätig spätes 19. Jh.

Früchtestilleben mit Krug

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 30 x 45,5 cm, r. u. Restsign. sowie dat. 1875, rest., partiell Craquelé.

Stillebenmaler: Früchtestilleben mit Krug

Früchtestilleben mit Krug

Ergebnis : 400 €

Früchtestilleben mit Krug
Früchtestilleben mit Krug