Früchtestilleben mit Ananas
Nelius Grönland Barbizon 1859 - nach 1918
Öl/Lw., 52 x 72 cm, l. u. sign. u. dat. Nel Grönland. 98., etw. rest., am oberen Bildrand kl. Einriß.
Nelius Grönland: Früchtestilleben mit Ananas
Früchtestilleben mit Ananas