KatalogarchivAuktion 290 → Nelius Grönland Barbizon 1859 - nach 1918 - Früchtestilleben mit Ananas

Nelius Grönland Barbizon 1859 - nach 1918 - Früchtestilleben mit Ananas

Früchtestilleben mit Ananas

Lot-Nr. 0 | Nelius Grönland Barbizon 1859 - nach 1918

Früchtestilleben mit Ananas | Mindestpreis 750 €

Öl/Lw., 52 x 72 cm, l. u. sign. u. dat. Nel Grönland. 98., etw. rest., am oberen Bildrand kl. Einriß.

  • 25. April 2020