KatalogarchivAuktion 290 → Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh. - Fischer

Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh. - Fischer

Fischer

Lot-Nr. 180 | Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh.

Fischer | Mindestpreis 350 €

Öl/Holz, 48 x 26 cm, r. u. sign. F. R. Donat. - Möglicherweise Pseudonym des österreichischen Malers Karl Kauffmann (1843-1905).

  • 25. April 2020