Fischer

Frederick Reginald Donat , spätes 19. Jh.

Fischer

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 48 x 26 cm, r. u. sign. F. R. Donat. - Möglicherweise Pseudonym des österreichischen Malers Karl Kauffmann (1843-1905).

Frederick Reginald Donat: Fischer

Fischer

Ergebnis : 400 €

Fischer
Fischer