Sommerliche Flußlandschaft mit Schafhirtin

Karl Heffner Würzburg 1849 - München 1925

Öl/Lw., 27 x 45 cm, r. u. sign. K. Heffner, etw. rest.

Karl Heffner: Sommerliche Flußlandschaft mit Schafhirtin