Auf der Jagd

Wilhelm Schreuer Wesel 1866 - Düsseldorf 1933

Auf der Jagd

Öl/Papier/Karton, 80 x 69,5 cm, l. u. monogr. WS. (ligiert).

Wilhelm Schreuer: Auf der Jagd

Auf der Jagd

Auf der Jagd
Auf der Jagd