Mühle

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Mühle

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1924, etw. verschmutzt.

Rudolf Höckner: Mühle

Mühle

Ergebnis : 4.800 €

Mühle
Mühle