Frau am Webrahmen

Yanagawa Shigenobu d. Ä. 1787 - 1832

Frau am Webrahmen

Ergebnis : 400 €

Farbholzschnitt (Nishiki-e), 19 x 17 cm, l. sign. u. Siegel, außerhalb der Darstellung randbeschnittem, etw. fleckig, ungerahmt

Yanagawa Shigenobu d. Ä.: Frau am Webrahmen

Frau am Webrahmen

Ergebnis : 400 €

Frau am Webrahmen
Frau am Webrahmen