Der große Fisch
Alfred Kubin Leitmeritz 1877 - Zwickledt/ Inn 1959
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 26 x 35 cm, r. u. bleisign. A. Kubin, ungeöffnet.
Alfred Kubin: Der große Fisch
Der große Fisch
Ergebnis : 200 €