Der große Fisch

Alfred Kubin Leitmeritz 1877 - Zwickledt/ Inn 1959

Der große Fisch

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 26 x 35 cm, r. u. bleisign. A. Kubin, ungeöffnet.

Alfred Kubin: Der große Fisch

Der große Fisch

Ergebnis : 200 €

Der große Fisch
Der große Fisch