Beim Melken

Heinrich Steinhagen Wismar 1880 - Hamburg 1948

Beim Melken

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 70 x 83 cm, l. u. sign. Steinhagen.

Heinrich Steinhagen: Beim Melken

Beim Melken

Ergebnis : 4.300 €

Beim Melken
Beim Melken