Badende

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Badende

Ergebnis : 100 €

Radierung, 17,5 x 13, cm, r. u. bleisign. Weidemann, l. i. d. Platte monogr. u. dat. MW (ligiert) 1914, gebräunt, ungeöffnet.

Magnus Weidemann: Badende

Badende

Ergebnis : 100 €

Badende
Badende