Landschaft mit Pferdefuhrwerk auf dem Feldweg

Franz-Ludwig Kiederich Düsseldorf 1873 - Düsseldorf 1950

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 36 x 45 cm, r. u. sign. F. Kiederich Df.

Franz-Ludwig Kiederich: Landschaft mit Pferdefuhrwerk auf dem Feldweg

Ergebnis : 500 €