Alte Elbstraße
Alfred Heinsohn Hamburg 1875 - Hamburg 1927
Ergebnis : 2.800 €
Öl/Karton, 22 x 14 cm, r. u. sign. A. Heinsohn. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Alfred Heinsohn: Alte Elbstraße
Alte Elbstraße
Ergebnis : 2.800 €