Alte Elbstraße

Alfred Heinsohn Hamburg 1875 - Hamburg 1927

Alte Elbstraße

Ergebnis : 2.800 €

Öl/Karton, 22 x 14 cm, r. u. sign. A. Heinsohn. - Aus dem Nachlaß des Künstlers.

Alfred Heinsohn: Alte Elbstraße

Alte Elbstraße

Ergebnis : 2.800 €

Alte Elbstraße
Alte Elbstraße