Sommerlandschaft in Italien
Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921
Öl/Lw., 74 x 100 cm, l. u. sign. K. Wagner, etw. rest, doubl.
Karl Wagner: Sommerlandschaft in Italien
Sommerlandschaft in Italien