Orientalische Wasserträgerin
Reinhold Schweitzer München 1876 - München 1940
Öl/Lw, 65,5 x 47 cm, l. u. sign. R. Schweitzer München, etw. rest.
Reinhold Schweitzer: Orientalische Wasserträgerin
Orientalische Wasserträgerin