Orientalische Wasserträgerin

Reinhold Schweitzer München 1876 - München 1940

Orientalische Wasserträgerin

Öl/Lw, 65,5 x 47 cm, l. u. sign. R. Schweitzer München, etw. rest.

Reinhold Schweitzer: Orientalische Wasserträgerin

Orientalische Wasserträgerin

Orientalische Wasserträgerin
Orientalische Wasserträgerin