Festumzug mit Reiter im Vordergrund

Gottfried Bachem Bonn 1866 - 1942

Öl/Lw., 98 x 125 cm, l. u. sign. u. dat. G. Bachem 1907, auf dem Keilrahmen Ausstellungsetikett des Leipziger Kunstvereins sowie Adressenaufkleber 'Düsseldorf-Oberkassel, Wildenbruchstr. 50', Craquelé, ungerahmt.

Gottfried Bachem: Festumzug mit Reiter im Vordergrund