Art-Déco Figur 'Weiblicher Akt'

Karl Tutter Neudek im Sudetenland 1883 - 1969

Ergebnis : 400 €

Hutschenreuther, 20. Jh. Manufakturmarke, unterseitig sign. K. Tutter. H. 33 cm.

Karl Tutter: Art-Déco Figur 'Weiblicher Akt'

Ergebnis : 400 €