Trinker

Christian Rohlfs Niendorf/Holst. 1849 - Hagen/Westf. 1938

Trinker

Ergebnis : 200 €

Holzschnitt, 15,5 x 10 cm, i. d. Platte monogr. C.R. - Posthumer Abzug der expressionistischen Graphik.

Christian Rohlfs: Trinker

Trinker

Ergebnis : 200 €

Trinker
Trinker