Vollsegler
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Öl/Lw., 30 x 40 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.
Alfred Jensen: Vollsegler
Vollsegler
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Vollsegler
Vollsegler