Picknick am See

Alexander Thiele München 1924

Picknick am See

Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. sign. A. Thiele.

Alexander Thiele: Picknick am See

Alexander Thiele München 1924

Picknick am See

Picknick am See
Picknick am See