Picknick am See
Alexander Thiele München 1924
Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. sign. A. Thiele.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Picknick am See
Alexander Thiele München 1924