Baronin von Holzhausen
Portraitist , Ende 19. Jh.
Öl/Lw., 95 x 74,5 cm, rest. - Aus dem Besitz der Familie Holzhausen, einem alteingesessenen Frankfurter Patriziergeschlecht.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Baronin von Holzhausen
Portraitist , Ende 19. Jh.