Baronin von Holzhausen

Portraitist , Ende 19. Jh.

Baronin von Holzhausen

Öl/Lw., 95 x 74,5 cm, rest. - Aus dem Besitz der Familie Holzhausen, einem alteingesessenen Frankfurter Patriziergeschlecht.

Portraitist: Baronin von Holzhausen

Portraitist , Ende 19. Jh.

Baronin von Holzhausen

Baronin von Holzhausen
Baronin von Holzhausen