Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Kornfeld im Sommer
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Öl/Karton, 40,5 x 53 cm, r. u. sign. E. Eitner.