Moderne Bronze-Skulptur 'Geschwungene Stele'
Gema Soldevilla Santander/Spanien 1950
Spanien, 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. 'Soldevilla', num. 3/8. Stein-Plinthe. H. 39,3 cm.
Gema Soldevilla: Moderne Bronze-Skulptur 'Geschwungene Stele'