Moderne Bronze-Skulptur 'Geschwungene Stele'

Gema Soldevilla Santander/Spanien 1950

Spanien, 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. 'Soldevilla', num. 3/8. Stein-Plinthe. H. 39,3 cm.

Gema Soldevilla: Moderne Bronze-Skulptur 'Geschwungene Stele'