Moderne Bronze-Figur 'Schleiereule'
Franco Bratta Bari/Italien 1936
Ergebnis : 100 €
Italien, 20. Jh. Sign. und num. 24/25. Bronze, patiniert. Berühmter Tierplastiker, in Ton und Bronze arbeitend, bekannt für die lebendigen Patinierungen. H. 15,5 cm.
Franco Bratta: Moderne Bronze-Figur 'Schleiereule'
Ergebnis : 100 €