Moderne Bronze-Figur 'Eule'
Franco Bratta Bari/Italien 1936
Ergebnis : 100 €
Italien, 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. und Gießerei 'Fonderia Venturi Arte'. H. 16,5 cm.
Franco Bratta: Moderne Bronze-Figur 'Eule'
Moderne Bronze-Figur 'Eule'
Ergebnis : 100 €