Moderne Bronze-Figur 'Eule'

Franco Bratta Bari/Italien 1936

Moderne Bronze-Figur 'Eule'

Ergebnis : 100 €

Italien, 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. und Gießerei 'Fonderia Venturi Arte'. H. 16,5 cm.

Franco Bratta: Moderne Bronze-Figur 'Eule'

Moderne Bronze-Figur 'Eule'

Ergebnis : 100 €

Moderne Bronze-Figur 'Eule'
Moderne Bronze-Figur 'Eule'