Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Am Meer
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Aquarell, 45 x 67 cm, r. u. sign. u. dat. E. Hartmann Mo. 1.8.38, ungeöffnet.