Blumenstilleben

Alexandra Povòrina St. Petersburg 1885 - Berlin 1963

Blumenstilleben

Ergebnis : 5.600 €

Öl/Lw., 59,5 x 45 cm, l. o. monogr. u. dat. A.P.26.

Alexandra Povòrina: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Ergebnis : 5.600 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben