Grüne Kate

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Grüne Kate

Ergebnis : 5.300 €

Öl/Lw., 60 x 69 cm, l. u. sign. E. Eitner.

Ernst Eitner: Grüne Kate

Grüne Kate

Ergebnis : 5.300 €

Grüne Kate
Grüne Kate