Hafen

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Hafen

Öl/Lw., 34 x 46,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1970.

Albert Feser: Hafen

Hafen

Hafen
Hafen