Hafen
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Lw., 34 x 46,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1970.
Albert Feser: Hafen
Hafen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Hafen
Hafen