Hafen mit Verladekran

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Hafen mit Verladekran

Öl/Karton, 24,5 x 33,5 cm, r. u. sign u. dat. A. Feser 43, rest.

Albert Feser: Hafen mit Verladekran

Hafen mit Verladekran

Hafen mit Verladekran
Hafen mit Verladekran