Hafen mit Verladekran
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Karton, 24,5 x 33,5 cm, r. u. sign u. dat. A. Feser 43, rest.
Albert Feser: Hafen mit Verladekran
Hafen mit Verladekran