Hafenschlepper

Alfred Liedtke Potsdam 1877 - Laon 1914

Hafenschlepper

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton, 38,5 x 49 cm, l. u. sign. A. Liedtke.

Alfred Liedtke: Hafenschlepper

Hafenschlepper

Ergebnis : 1.900 €

Hafenschlepper
Hafenschlepper