Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus
Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977
Ergebnis : 2.200 €
Um 1918/20. Öl/Karton, 51,5 x 70 cm, l. u. sign. H. Spielberg.
Hertha Spielberg: Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus
Ergebnis : 2.200 €