Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Ergebnis : 2.200 €

Um 1918/20. Öl/Karton, 51,5 x 70 cm, l. u. sign. H. Spielberg.

Hertha Spielberg: Blick aus dem Atelier der Künstlerin im Curiohaus

Ergebnis : 2.200 €