Zwei Mädchen

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Zwei Mädchen

Ergebnis : 700 €

Aquarellierte Radierung, 24,5 x 16,8 cm, r. u. bleisign. u. dat. Maetzel 39, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Zwei Mädchen

Zwei Mädchen

Ergebnis : 700 €

Zwei Mädchen
Zwei Mädchen