Mädchen beim Schreiben

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Mädchen beim Schreiben

Ergebnis : 1.200 €

Aquarell, 40 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Maetzel 22, ungeöffnet.

Emil Maetzel: Mädchen beim Schreiben

Mädchen beim Schreiben

Ergebnis : 1.200 €

Mädchen beim Schreiben
Mädchen beim Schreiben